Festival Berlioz 2016

Contact

Billetterie du Festival Berlioz / AIDA
38, place de la Halle
38260 La Côte-Saint-André
04 74 20 20 79
billetterie aida38.fr

Le festival est organisé par l’Agence Iséroise de Diffusion Artistique (AIDA)
7 av. des Maquis du Grésivaudan
38700 La Tronche
04 74 20 31 37 / contact aida38.fr

Bureaux du Festival Berlioz à La Côte-Saint-André
38, place de la halle
38 260 La Côte-Saint-André
04 74 20 31 37 / festival.berlioz aida38.fr

L’équipe

Président : Patrick Curtaud, Vice-président du Département de l’Isère, chargé de la culture, du patrimoine et de la coopération décentralisée

Directeur général et artistique : Bruno Messina direction aida38.fr
Assistante du directeur : Delphine Sabouraud d.sabouraud aida38.fr
Secrétaire : Corinne Morel c.morel aida38.fr

Administration : Fanny Malafosse f.malafosse aida38.fr
Comptabilité : Guy Charrier
Chargé de production / Allées Chantent : Grégoire Martini g.martini aida38.fr
Chargée de production : Katia Dindault k.dindault aida38.fr
Attachée à la production : Gaëlle Grimaldi g.grimaldi aida38.fr
Stagiaire production : Valentine Labérenne v.laberenne aida38.fr

Responsable communication : Alice Bocquet a.bocquet aida38.fr
Attachée à la communication et à la production : Marie Kristanek m.kristanek aida38.fr

Mécénat, partenariats  : mecenatfestivalberlioz aida38.fr
Responsable billetterie : Véronique Renard billetterie aida38.fr
Chargée de billetterie : Alice Jaques

Relations presse nationale & internationale  :
Valérie Samuel (Opus 64) / Sophie Nicoly / Pablo S. Ruiz : 01 40 26 77 94 s.nicoly opus64.com

Direction technique : technique aida38.fr

Toute l’équipe des techniciens intermittents du spectacle
et tous les bénévoles.