Contact

Billetterie du Festival Berlioz / AIDA
38, place de la Halle
38260 La Côte-Saint-André
04 74 20 20 79
Ouverture à partir du 6 avril 2018 :
du mardi au vendredi de 10h à 13h et de 14h à 18h, le samedi de 10h à 13h
Horaires spécifiques du 16 août au 2 septembre : du lundi au dimanche de 9h à 19h
billetterie aida38.fr

Le festival est organisé par l’Agence Iséroise de Diffusion Artistique (AIDA)
7 av. des Maquis du Grésivaudan
38700 La Tronche
04 74 20 31 37 / contact aida38.fr

Bureaux du Festival Berlioz à La Côte-Saint-André
38, place de la Halle
38 260 La Côte-Saint-André
04 74 20 31 37 / festival.berlioz aida38.fr

L’équipe

Président : Patrick Curtaud, Vice-président du Département de l’Isère, chargé de la culture, du patrimoine et de la coopération décentralisée

Directeur général et artistique : Bruno Messina direction aida38.fr
Directrice adjointe : Katia Lerouge k.lerouge aida38.fr
Secrétaire générale : Delphine Sabouraud d.sabouraud aida38.fr
Secrétaire : Corinne Morel c.morel aida38.fr

Administratrice générale : Fanny Malafosse f.malafosse aida38.fr
Comptable principale : Odette Billion-Grand comptabilité@aida38.fr

Chargée de production / Festival Berlioz : Hélène Meizel production aida38.fr
Chargé de production / Allées Chantent : Grégoire Martini g.martini aida38.fr
Chargée de production / À travers chants : Gaëlle Grimaldi g.grimaldi aida38.fr / Faustine Boyard productionatc aida38.fr
Chargée de production / Festival Messiaen au Pays de la Meije : Pauline Adenot productionmessiaen aida38.fr
Attachée logistique : Marion Piette logistique aida38.fr
Stagiaire production : Sarah Bouladjine stagiaire aida38.fr

Responsable communication : Delphine Carreras d.carreras aida38.fr
Attachée à la communication : Camille Ducruix communication aida38.fr
Stagiaire communication : Océane Pallandre assistantcom aida38.fr

Relations presse nationale & internationale :
Valérie Samuel (Opus 64) / Sophie Nicoly / Pablo S. Ruiz : 01 40 26 77 94 s.nicoly opus64.com

Mécénat, partenariats  : mecenatfestivalberlioz aida38.fr
Billetterie : Véronique Renard v.rafin aida38.fr
Attachée billetterie : Marion Piette billetterie aida38.fr
Direction technique : technique aida38.fr

...Et toute l’équipe des techniciens intermittents du spectacle.

Logo Conseil général logo aida